научитесь видеть и создавать Волшебство

Вносите в свою жизнь побольше волшебства, творчества.: Когда принимаете ванну или душ, вам предоставляется возможность очистить себя от прошлого или от определ. отрицательных убеждений, или "смыть" страхи и сомнения того дня, что вам предстоит прожить. Пусть ее энергия наполнит вас доверием и уверенностью. Когда вы моете посуду, у вас есть чудесный шанс действительно "посмотреть! на чашки и тарелки, которыми вы пользуетесь каждый день. Вы можете разглядеть чудо играючи воды и мыльных пузырьков. Вы можете также вспомнить, что мытье посуды-это акт любви по отношению к тем, кто ел из нее. Ничто не является просто работой.
Каждый раз, когда вы едите, у вас появляется великолепная возможность вспомнить, что Земля дала вам этот дар в виде пищи, чтобы вы могли жить здесь. Поблагодарите ее за это любыми словами, которые считаете подходящими, а потом с удовольствием ешьте то, что предложила вам Земля.
Когда вам надо подняться по лестнице, вы можете произнести утверждение, что вы достигаете более высоких перспектив своей жизни, и что вы становитесь своим высшим Я (в этот момент вы чувствуете сдвиг энергии).
Спускаясь по лестнице, утверждайте, что вы всегда будете честны по отношению к своему телу, к своим эмоциям, к нуждам своим.
Проходя в двери, представьте себе, что вы преодолеваете проволочный сетчатый экран, который "отсеивает прочь" ваши страхи и сомнения, или жаость к саому себе, или негодование или что то другое что вам необходимо отпустить и не вспоминать.
Если стоите в очереди, то используйте минуты для произнесения утверждений, или ищите "зеркальные отражения" в окружающих вас людях, либо посылайте любовь и свет каждому, кто выглядит грустным, сердитым или обеспокоенным.
Когда вы смотритесь в зеркало, у вас появляется отличная возможность использовать утверждение:"Я люблю тебя", "Ты очень красивый человек", "Сегодня я открываюсь для чудес" и много много другого...
Помните, что все вокруг живое, все имеет энергетику, научитесь быть чувствительными, ощущать, жить, наслаждаться....Творите любое Волшебство начиная с мелочей, научитесь радоваться каждой минуте, видеть одну вещь по разному, как ребенок...Наслаждайтесь жизнью...волшебного дня!!!!