критические дни

Во время критических дней мы накапливаем свою женскую силу. В эти от 3-5 дней нужно очень себя беречь, лелеять и делать все, что вы хотите...в особенно поднимать свою женскую силу, есть много способов это сделать. Не буду останавливаться. Потому что если в это время вы ее не накапливаете, то весь месяц будете чувствовать усталость, разбитость и ненужные ваш эмоции. Что такое ПМС? Перед критическими днями у многих бывают вспышки эмоций, гнева, энергии мало, сил тоже соответственно...и появляются такие эмоции как гнев, обиды, раздражение все то, что говорит у вас женская сила на нуле...поднимайте, любите себя, хольте и лелейте ваше замечательное и волшебное тело. И оно ответит вам взаимностью. И главное не забывайте, что каждая ситуация, каждая проблема имеет свой корень,ничто не возникает просто так. Волшебных вам осознаний и открытий в мир себя!!!