наслаждайтесь, берите энергию у природы и не забывайте ее благодарить

сейчас время Творения, наслаждения и отдыха. Судя по постам очень многие заметили это движение.....рушится все старое, даже Земля нас поддерживает в этом, у нее тоже все трясется, цунамится и активизируется. У многих состояние усталости, просто устали от того, что есть, от жизни, от вечного сопротивления, от экономии денег и т.д. у каждого свои факторы.  Сама жизнь говорит, хватит напрягаться, уже расслабься. Много разводов, людям не хватает творчества.
Ушли силы, сходите пообщайтесь с природой, покопайтесь в земле, возьмите энергию ее, поблагодарите. Почувствуйте энергию воздуха и примите ее в себя, вообщем пообщайтесь  с тем, что в себе вам не хватает, воздух это легкость принятия решений, вода плавное эмоциональное состояние, земля равновесие и твердое стояние на ногах, огонь активный процесс работы, стремление к чему-либо, любая активность....огонь вам в этом поможет.  Будьте в гармонии с природой. И будете полны счастья и гармонии.
Наслаждайтесь жизнью, которую создаете вы, а не томитесь в рамках, которые создает вам общество или религия. Волшебного дня!!!!