отзывы о тренинге "Осознанная Богиня"

Стася, Москва Мой пламенный привет Елене, которая помогла мне раскрыть мою Богиню. Я была ошеломлена результатами: настолько я почувствовала свою Женственность, Привлекательность, да-да, все с большой буквы. Просто нет слов. После тренинга два дня я просто наблюдала за реакцией людей вокруг меня. Мужчины улыбались, знакомились. С такими результатами я уверена, что теперь я недолго останусь без кавалера. Спасибо Наставникам и Богиням, от которых я до сих пор чувствую поддержку. Спасибо Елене. Наталья, Рига Я пришла к этому тренингу после того, как меня покинул (умер) мой муж. Я замкнулась в себе, и потеряла то, что еще теплилось у меня от женщины. К тренингу я отнеслась с большим энтузиазмом и с большим неверием в собственные силы. Мне уже 60 лет. Но я была готова действовать. Я давно знаю Елену и очень доверяю ей. Так что это было дело времени. После тренинга я вновь почувствовала себя счастливой (и это через 5 лет после смерти моего горячо любимого мужа). Я счастлива и готова снова вкушать плоды своей женской сути(природы). Я простила себя за то, что так долго запирала свою Богиню внутри себя, не позволяла ей радоваться и цвести как майский ландыш. И очень благодарна Елене за все, что она делает. Советую всем этот потрясающий тренинг. Наталья, Екатеринбург Хотите открыть в себе Женщину? Тогда не думая, идите на этот тренинг. Потрясающие энергии, Богини, а какая потом я стала!!! Милые женщины. Меня весь тренинг очень сильно колбасило, бросало то в жар, то в холод, то в муражки, то в слезы. Я знаю, что это отличный знак от моего тела. На этот тренинге есть все, чтобы изменить свою жизнь. Елена, Саратов Никакие деньги мира не заменят то, что дала нам Елена. После тренинга я два дня плакала, очищение, как мне потом объяснила Леночка. Я счастлива, я готова кричать от этого офигительного счастья, волшебства и радости. Затем была консультация, на которой я просто поставила точку, которую не могла поставить вот уже 5 лет. Я свободна, Я Богиня, у меня все получается и я Творю жизнь, как волшебница, как Настоящая Богиня. Елена, я вам очень благодарна за все то, что вы делаете. И не уменьшайте плату за тренинги, потому что к вам придут именно люди, которые хотят изменить свою жизнь и открыть в себе Богиню. И тогда у них действительно все получится, потому что деньги это - ерунда. Верьте в себя и тогда вы не будете их задерживать и к вам придет столько, насколько вы себя чувствуете.
Семинары, курсы, тренинги »