женственность

перед тем как убежать, хочу написать про женственность. Тем более такой вопрос был. Лично для меня эта тема с детства была актуальная. Мне говорили, что из гадкого утенка я превратилась в прекрасного лебедя, это моя бабушка так говорила. Ну и мне надо было это слышать, что в детстве я была утенком, т.к. куча комплексов отражали все то, что мне говорили. Мне всегда говорили, что я женственна, и я особо не парилась по этому поводу. Но когда работала с людьми и даже на своем Опыте успела сделать кое какие выводы. Женственность у меня сравнивается с кошкой, мягкой, нежной, пушистой, плавной и мудрой. Одновременной хрупкой, искренней и эмоциональной.Это не только образ женщины, но и какая то природная красота, детскость, которая в мужчине вызывает бурю чувств и желание оберегать. Женщина с большой буквы (а именно мать, жена, любовница и Богиня) - ребенок. Для меня это две черты, которая отвечает за женственность. Я к примеру знаю, какая женщина нравится определенному мужчине, т.е. если я общаюсь с одним, мне хочется быть такой и точно знаю какой быть, чтобы ему я не понравилась. Если говорить про тело, то когда я ощущаю себя особо женственной, моя грудь отвечает упругостью, увеличением размера, из одного у меня она может вырасти на полразмера в большую сторону. Поэтому женщины с мальчишескими фигурами соответственно понимают где их проблема, тело говорит само за себя. тут вопрос очень индивидуальный и примерный, т.к. существуют и пышнотелые женщины, совершенно мужского поведения, поэтому все нужно разбирать индивидуально, это я всегда об этом пишу. Когда женщина Богиня, все это видят, изнутри идет сияние, и ты чувствуешь себя именно такой прекрасной, неотразимой и потрясающей. Поэтому создавайте это сияние, это очень просто, представьте как из области сердца растет световой шарик и как он становится все больше и больше и вот уже он во весь вам храм души, включая лицо и уже выходит за границы. Посмотрите восприятием, а именно открытыми глазами как вы светитесь и теперь уже ловите восхищенные взгляды людей. Вы сразу заметите, что попали под пристальное внимание всех окружающих вокруг. Вы Богиня. ps когда я полюбила себя, то почему то начала отращивать волосы, хотя никогда в жизни не хотела носить длинные.