Нарния или сказка реальна

Я вернулась в детство, я зачитывалась Нарнией с глубокого детства, читала по 50 раз, обожала Аслана, это был главный мой герой, от него у меня шли муражки. Раскрашивала своих любимых героев, книжка была черно белая, а сейчас вернулась в то, что давно было любимо и всегда жило в моем сердце и чего для меня стало откровением, что Аслан в нашем мире это БОГ, как только появлялся Аслан я плакала. Взахлеб в книжке, у меня при виде его появления шли слезы и я рыдала маленькая в два ручья. Просмотрев фильм я поняла, что было со мной. Это БОг. В нашем мире. А в Нарнии это был лев. Маленькая я думала над его словами, что в реальной жизни они встретятся, но он будет в другом обличии. А знаете, что самое волшебное и это опять касается сказок. Что дети они божественны, они верят в то, что создают, ведь кто пишет сказки, они не придумывают их, а берут из вселенной. Это простая истина. А потом мы теряем сказки, верим в то, что мы придумываем это все ерунда и это может быть ложью и неправдой. Вот какое счастье иметь осознанных родителей, которые объясняют ,что все что существует, оно уже правда. Любые сказки это правда. Оно взято из вселенной. И это не просто так. И сейчас уже с другим сознанием, с тебя скидываются как будто какие то рамки, цепи и ты свободна от всех предрассудков, чьих-то мнений. Ты просто вернулась в детство, в Нарнию. Ты понимаешь, что это реальность и она прекрасна. Сказки это реальность, хоть сколько мне не говорили, что это обман я не верила и жила ими. Ведь они написаны людьми и значит эта энергия воплотилась в реальность. Любите сказки и воспитывайте своих детей на них. Я на собственном опыте убедилась в их правдивости.