человек это прекрасно

Это моя любимая тема об человеческом Опыте. Много слышу вокруг разные мнения, о том, что на земле мы мучаемся, что Здесь АД, что люди уроды, т.к. нарушили все природные законы, что едим мы гадость, что вокруг радиация и из за этого много болеют.Что главное промучаться человеком, а на небесах мы будем радоваться, это больше религиозные рамки и штампы мучеников. Пишу свой Опыт, т.к. каждый человек основывается на собственном Опыте, на собственном восприятии, и исходит из своего мировозрения. Поэтому все то, что вы думаете так и есть, мысль материальна, и если вы думаете, что все вокруг уроды, так и есть. Вам будет показываться именно то, что вы сами к себе притягиваете. Начнем с того, что человек прекрасен и он бог. Внутри каждого целая вселенная и огромная кладезь возможностей и потенциалов. Главное, осознать, что он потрясающий. А значит принять себя безусловной любовью: любишь каждую частичку себя, значит любишь и ценишь все вокруг, каждого человека и каждую часть нашей Вселенной. Это же все просто. В этом и сложность, говорят некоторые мои знакомые. Человеческий Опыт нам дан для того, чтобы наслаждаться всем тем, что мы можем себе позволить. А что? каждый думает сам про себя. Кто-то позволяет себе мучаться, кто то позволяет наслаждаться роскошью, кто то любит жизнь во всех ее проявлениях, а кто то всю жизнь винит кого то за свои проблемы. У вас всегда есть выбор своей жизни. Выбирайте и наслаждайтесь. Многие люди выбирают себе проблемы, им удобно сидеть на диване и ругать все вокруг, правительство, родителей, детей и т.д.они не творят жизнь, творят их дети, родители и все те, кто виноваты в их проблемах. Научитесь брать ответственность на себя за все, что с вами происходит, так как случайностей нет, все в мире гармонично и мудро, каждая экологическая катастрофа, каждая химическая еда, творите свою жизнь, очищайте светом свою пищу, воду и воздух вокруг и вы увидите, что Мир прекрасен. Научитесь быть творцами свой жизни, материализуйте себе все то, что вы хотите. Это на самом деле очень просто. не занимайтесь духовным онанизмом, не придумывайте себе сложностей. живите в роскоши и богатстве, т.к. это изобилие, и слушайте свое сердце, а не религиозные рамки, которые ставятся именно для того, чтобы управлять людьми. Если у вас нет денег это не значит, что вы духовный человек, это значит лишь то, что у вас закрыт канал изобилия, а чтобы его открыть нужно поработать над ним, или с прошлыми жизнями, отрабатывая всю ту эмоциональную травму, которая накопилась за много много жизней. Творец он гармоничен во всем, изобилие это не только материальная сторона, но и также физическая, и духовная. Изобилие во всех сферах вашей жизни. Не оправдывайте собственное бессилие религиозными канонами. И живите сердцем. Тогда вам не надо будет искать доказательств головой, ваше сердце само ответит вам и покажет все то, что нужно именно ВАм. Мы люди и это звучит Божественно. живите и наслаждайтесь этим. Умереть и стать душой без тела вы всегда сможете, а вот прожить еще раз жизнь в человеческом теле возможно уже и не успеете.