про счастье жить в этом мире и в нашей стране

Я очень люблю нашу страну, она самая замечательная и в другом месте я бы не хотела жить.
У нас все необычное, воздух, природа, места, люди волшебные.
Иногда приходишь куда-нибудь в места особенного скопления людей, и начинаешь эмоционировать, раздражаться, входишь сама в эту толпу, ну и сидишь в этой толпе как положено, до победного, пока не начнешь злиться на то, что столько времени потеряла, я думаю, что все узнали себя в этом человеке.
А стоит лишь посмотреть не на толпу, а сквозь нее, увидеть волшебные и замечательные лица ангелов со своим Опытом, пожелать всем любви и счастья и расширить свой Свет до размеров комнаты, банка или где вы там сидите. И вы увидите совершенно другую картину, попробуйте, это так просто. Светите как солнышко и на этот свет потянутся остальные, ведь именно с себя все начинается. Я так начинала, теперь как ни странно большинству людей я кажусь знакомой, так и есть на самом деле. На этот свет тянутся другие люди, к тем людям их знакомые и по цепочке это затрагивает всех жвущих на Земле. Так просто и так ясно.
Всех людей вокруг мы притягиваем сами, если вы раздражаетесь на людей, злитесь, обижаетесь, то лишь вы обижаетесь на саму себя. Ведь один человек нас учит любви, другой терпению, мы все еще до рождения здесь на Земле договорились об этом чудном Опыте  человеческой жизни. Вы просите помощи у архангелов? А не думали, что архангелы не имели этот прекрасный Опыт и не всегда могут нам помочь, Бог внутри вас всех, вот и спрашивайте себя, свое высшее Я ответа на свой вопрос. Верьте в то, что вы слышите. Учитесь этому у детей, вспоминайте то ощущения счастья, которое у нас было с рождения. Воспринимайте людей такими какие они есть и благодарите их за уроки, которые они вам дают, потому что очень вас любят.
Муж изменяет, учит жену любви к себе, на что жена винит всех в этом, но не мужа, и что интересно, когда урок женой усвоен и муж меняется, т.к. некого больше учить, урок пройден, ну и т.д. Все в жизни гармонично и просто. Все в вас.