верьте в себя, а не в Бога, потому что Бог это вы.

хочется отписаться по поводу одной темы.
Как только больше накапливаешь земной Опыт, как только веришь в себя, любишь себя возникает чувства Единства со всеми и поэтому поводу хочется сказать, что Бога искать не надо, он в нас. Далеко ходить не надо, все находится внутри нас самих. Благодаря одному человеку я прибрела Опыт материализации мгновенной, не важно чего, ни с того ни с сего у меня в кармане волшебным образом появляются деньги, хотя я точно помню, что их там нет. Не говоря о людях, вещах и покупках, я давно уже так хожу по магазинам, знаю, чтов одном будет все то, что я хочу купить.
Сжимание и расширение времени это вообще уже не проблема, назнчаю себе время и именно в этот момент приезжаю, не смотря на то, что куча пробок и переездов, которые вечно закрыты. ит.д.
Чакры, астрал ит.д.для меня прошлый век, не вижу в них смысл. Сейчас мы Боги, творцы, все сами делаем, все Творим, только надо это увидеть, понять, что в нас это все заложено. Открывать не бояться в себе ясновидение, а именно верить в то, что вы видите и чвствуете.
Не позволять обстоятельствам брать вверх, ведь обстоятельства придумываете вы внутри себя и материализуете их снаружи. Столько в нас заложено изначально, ведь мы созданы по образу и подобию Бога, а именно мы и есть Боги. Откройте глаза и осознайте, поверьте в себя. И тогда в вашей жизни наступят чудеса, которе вы сами же будете творить. Ведь все реально.