все ли в ваших руках?

многие мне пишут.....жаль, что не все в наших руках и не всегда получается так как мы хотим...
Мои хорошие, если вы осознанны, то эта энергия перекрывает все остальное...все что вам преподносит вселенная все идет на ура, и появляется ощущение непривязанности, без разницы какой итог, без разницы как и что будет,ты просто знаешь, что вселенная тебе заботится и преподносит только то, что во благо тебе и нужно.
А когда ты ушибаешься и рвешься к результату.....то это происки эго, который вечно в движении и которому все мало.
И у вас все получается, когда вы как вода гибки и приспосабливаетесь к любому рифу и барьеру, вы его обтекаете, т.е. не сопротивляетесь, принимаете и течете дальше. Вы видите наперед, что будет,Если вы будете себя вести так или так, вы видите будущее и можете смоделировать себе,что вы конкретно хотите.
Действуйте с осознанностью....а не с эго...тогда вы почувствуете кайф Творчества и Творения....без целей, без действий, без планов))))