воспринимайте жизнь как возможность развиваться

воспринимайте жизнь как возможность развиваться....это так здорово.....когда ты видишь информацию в виде энергий и понимаешь, что такое осознанное со-творение. Все волшебно вокруг, потрясающие любящие люди, все стремятся к любви, просто способы у всех разные.
Не бегите от жизни, не зарывайте себя раньше времени в землю...не бойтесь.
Можно сравнить это с семенем.......если он в земле, и не хочет выходить росточком, он погибает. А если проклевывается, то живет и растет, ему не страшны ни ветры, ни молнии, маленькие дети,животные.и.т.д. Если бы этого ничего не было, то он был бы в комфорте и был бы закрыт в самом себе. И именно проблемы закаляют его и делают еще более развитым и гармоничным. Цените жизнь и наслаждайтесь тем, что происходит.