делайте все в полную силу

делайте все в полную силу...гневайтесь, смейтесь, все что хотите. Учитесь языку жестов и движений у детей. Ведь многие люди даже смеются не в полную силу, вдруг кто-нибудь и чего-нибудь подумает, кричат тоже....стараются потише, вдруг услышат и осудят. Все эти тараканы в вашей голове, на самом деле людям мало есть охоты смотреть и слушать других. Делайте все на сто градусов..Тотально. Дети не раздумывают, они просто делают....Он может вас ненавидеть....и это будет на 100%,а потом любить также сильно и стремительно...И за час это может быть несколько сотни раз. И в этом кайф, т.к. эта энергия не накапливается, а выплескивается раз и навсегда. Вы завершили, а значит не создали себе урока))))) Вы не в прошлом, а здесь и сейчас. А когда вы делаете это в не полную силу, вы как раз его приобретаете, т.к. любой незавершенный урок требует всегда продолжения)))