Ченнелинг от 1 декабря 2009 года

Привет, возлюбленные мои. Сейчас настало чудесное время. Последний месяц этого замечательного года. План Создателя идет быстрыми темпами. Последний месяц текущего года очень расслабленный месяц. Декабрь – это спокойная энергия, поэтому мы вас призываем отдыхать и наслаждаться радостью от того, что вы здесь. Кто-то продолжает освобождаться от старых вибраций в виде продолжающихся чисток, тошнотой на запахи еды и выход наружу старых болячек, а также возможно повышение и понижение температуры тела, приступы жажды. Старые вибрации пытаются вас задержать подольше; ломается техника, автомобили. Энергия этого месяца очень спокойная, поэтому вы будете скорее созерцать, чем действовать. Отдыхайте, наслаждайтесь красотой всего, что создал для нас Источник. Посмотрите на все, что вас окружает глазами Создателя; у каждого человека свой уникальный путь. Мы видим именно каждую клеточку вашей прекрасной души. Откройте сердце и вы увидите всю картину мира нашими глазами, и в целом мире не будет прекраснее души. А мы вас будем безмерно благодарить и нести вас на своих крыльях дальше, к Свету. Не забывайте о нашей помощи ,мы каждую секунду находимся подле вас, мы вас любим и оберегаем. Мы заботимся о вас.

С любовью. Я ЕСМЬ ГАВРИИЛ.

Приняла 1.12.09 Елена.

Ченнелинги »