про детей

моей хорошей...которая не хочет рожать детей, потому что боится, что после их рождения семьи частенько распадаются. После рождения детей начинается непростой период для родителей, но не менее приятный и волшебный. Именно тогда видна ваша любовь и поддержка, именно тогда все всплывает на поверхность. Если нет любви,да, семья распадется, а если люди направлены друг к другу, то у вас впереди много и много лет брака. Женщина уходит в ребенка? Я этого не делала,т.к. люблю своего мужа наверное даже больше детей..т.к семья создается двумя людьми, а дети...кому как повезет уже, не всегда они и бывают. Муж уделяется мало времени? Тут на самом деле дети не причем...если женщина хочет забыть все свои тревоги она уходит в детей....в работу..да в чего угодно..это всего лишь отмазка на самом деле. Мы люди мастеры по созданию всяких проблем. Любите и будьте счастливы и помните, что нет такого слова "некогда"....есть другое...нет на это времени, потому что не хочется этим заниматься. Получайте удовольствие и не перешагивайте через себя)))))Будьте счастливы))))