поток

когда вы в потоке, в гармонии с самой собой вы плывете без цели, полная и тотальная спонтанность.... Ничего не планируете, и вас ничего не раздражает. Т.к. существует ощущение, что все так не случайно и во благо....отсюда уходят все непринятия, злость, негатив.....просто ощущение полной кайфа и жизненного релакса... Внутри вас центрированность и все что снаружи вы держите своим центром......ведь если вы начнете двигаться влево или вправо вы станете шалтай болтай......и вы уже не будете тем ядром...и вас может выбросить из потока... Все внешние раздражители радуют....потому что есть понимание здесь и сейчас и благодарность тому моменту, которые как зеркало отражает тебе всю действительность и волшебность этого мира))))) Желаю вам ощущения потока и гармонии жизни)))) когда вы в потоке....всегда есть ваше желание....банальный пример кофточки...вы не ставите себе цели обойти все магазины и купить ее, вы просто плывете по течению и оно вас подводит именно к тем местам, где вы ее и увидите...Ничего не планируя заранее.......вы все в время в творчестве, в игре и наслаждении......энергии море, потому что она не уходит на непринятия, сопротивления и какие либо бесполезные мысли...типа боюсь...а вдруг не получится...а что подумают..а вдруг не будет там...куда бы припарковаться ит.д.