вселенная это зеркало

когда вы поймете, что все начинается внутри, и только потом выходит на физический мир. То вы сразу будете видеть не кто виноват, а что именно вам стараются показывать. Дело не в человеке, дело в вас. А это ваше зеркало, которое отражает то, что внутри вас. И когда вы это осознаете, прочувствуете, тогда все обиды, недомолвки, негатив уйдут. И придет любовь, принятие, понятие кто есть этот человек в вашей жизни. Он ваше зеркало, которое вас очень любит и показывает вам ваши проблемы...Все просто и только мы любим все усложнять. Любите друг друга, ведь только это важно здесь и сейчас.. Ведь вы все знаете, что меняя отражение меняется и зеркало.