любящие зеркала

вот едете по дороге или идете домой и кто-то припарковал машину в неположенном месте, или так, что вам нужно ее обходить и мешает, или кто то вас подрезал......и вы выкидываете все то, что внутри вас, про себя или вслух, ругая людей..... Благодарите их, ведь они показали вам, что внутри вас еще куча всяких эмоций, которые вы держали столько лет или боялись их, думая, что это плохо. Благодарите за все,,,,ведь именно они показали вам, что внутри вас есть ненависть, ревность или агрессия....радуйтесь и благодарите...тогда вы увидите как изменится ваше мышление, ваше сознание и ваш образ жизни. Ведь это так здорово, когда все вокруг старается вам помочь и поддержать)))) Любите друг друга))))