попурри из маленьких цитат

Ум всегда вращается вокруг цели....когда цели нет, то уму не остается места. Поэтому не важно куда вам идти или ехать, важно, чтобы вам было хорошо где бы вы не были. Почему ваше сердце не открыто на 100%, а приоткрыто? Это как двери, которые распахнуты настежь или чуть чуть приоткрыты....в которых вы впускаете всех, кто к вам стучится, или выборочно, этого люблю, а этот меня бесит))))) Тоже самое с сердцем, насколько много вы открыты к любви, настолько ваше сердце распахивается и открывается))) когда вы по настоящему чего то хотите, все приходит к вам и спешит, и деньги, и возможности. Поэтому когда мне говорят, хочу работать над собой, но денег заплатить нет, я предлагаю хотеть еще больше, Потому что что точно знаю, когда вы желаете это всей душой, всегда находится возможность это сделать. будьте собой, будьте тем кем вы являетесь. Бывает так, что мы заигрываемся и та, кто по жизни несет энергию королевы слушает и оглядывается на ту, у которой вибрации крестьянки...мы все разные и уроки, опыт у всех разный. Кому то нужно работать над собой и выпрыгивать дальше....а кому то раскрыть себя и выбросить всю ненужную шелуху, которая мешает быть королевой.. Не сравнивайтесь, смотрите кто вы, смотрите внимательно в зеркало и открывайте свою истинную сущность. Я однажды так заигралась, но во время заглянула в зеркало)))) Любите себя, верьте в себя)))) И ни в коем случае не оправдывайтесь и не заискивайтесь))) воспринимайте все сплетни, пересуды в вашу сторону, всю людскую молву, которая шлейфом тянется за вами, как мантию королевы...вы идете впереди и вы на коне))) Любовь либо есть, либо ее нет, она не может стать меньше из за измен, или из за слова, действия или поступка, Она либо есть, либо ее и не было вовсе. И только куча ваших цветных фильтров перекрывает розовый цвет любви и цвет уже не настолько насыщен и ярок)))) Пусть ваша любовь будет выше вашего ЭГо когда кто то вам посылает негатив или любовь......вы получаете поддержку от высших сил....потому что для вселенной нет разделений..любовь это или кака........все зависит от вашей энергии....обычно негатив очень сильная энергия и когда вы ее посылаете кому-то, вы вкладываете все эмоции и силы...помните об этом...)))))в этом и разница))) главное понять, что вы является создателем всех своих страданий, ситуаций и проблем. А не ваша жена, муж, сестра или брат. Когда вы понимаете это, вы уже и действуете по другому. Когда вы поймете, что вы создатель этого,и пойдете в свою глубину, вы все измените в своей жизни и будет счастливы, и брат, и муж, и жена, и сестра))))))))) Будьте счастливы)))) страдания не предусмотрены, когда мы в развитие и росте, между ними нет знака равенства, они появляются когда мы начинаем сопротивляться этому процессу, когда идет разделение между самим собой, вы боитесь идти с этим процессом, вы идете в пол силы, вы становитесь разделенным...вас колбасит, одна часть идет, другая тормозит, отсюда вся боль, конфликт. Никто не должен страдать в процессе развития....если вы идете без разделения, без сопротивления есть только наслаждение и восторг, от того, что вы движетесь и делаете шажочки в направлении к самому себе)))