бойтесь страха будьте осознанны

когда приходит страх бойтесь изо всех сил, дрожите, пугайтесь, будьте естественны. Когда приходит грусть-грустите изо всех сил и что есть мочи. Не раздваивайтесь. Природа любой эмоции, ситуации, человека быть услышанным и если вы начинаете сопротивляться и обманывать себя - все уходит, но для того,чтобы подготовиться и удвоить силы. Поэтому когда что-то к вам приходит - чувствуйте, делайте все,чтобы поприветствовать гостя и провести время вместе, чтобы что пришло к вам рассказало о себе и вы подружились, почувствовали друг друга. Зато после общения вы будете чувствовать себя свободно и легко. Все естественно -эмоции, страх,любое ощущение....не обманывайте себя, ни в чем нет плохого))))все во Благо)))