стресс и осознанность

когда вы пытаетесь заснуть и не можете.....проявите творчество.....погуляйте, походите, займитесь тем, что нравится, не пытайтесь насильно заставить себя спать)))))Тело готово, оно хочет действовать и всеми возможностями показывает это. Вам остается послушать его. Любой стресс говорит о том, что вы полны решимости действовать. Когда вы проживете любую эмоции осознанно, то тело само расслабиться, когда оно будет готово и когда это будет нужно. Стресс это закипание энергии, вы на старте и ждете сигнала для рывка. Будьте осознанны)))) Идите в любую ситуацию, эмоцию, не старайтесь ее заглушить таблетками или своими мыслями. Вы обладаете громадным потенциалом))