Создавайте позитив и люди к вам потянутся

люди к вам всегда будут тянуться, если вы будете их поддерживать, принимать и т.о. создавать им ощущение свободы и любви к самому себе. Не унижайте, поддерживайте, любите.....не важно какой это человек, пусть в вас будет столько света, что кроме любви в нем вы больше ничего и не увидите, тогда вам будет просто находить в людях только положительное.
Любое качество, даже самое негативное на ваш взгляд во благо и если человек слишком торопится все и хочет все сразу, то вы поддерживаете его и говорите, что это хорошо, что человек не утратил свою детскую черту характера...когда ему нужно все сейчас и сразу....все машинки, шоколадки и т.д. Открывайте их грани с новой стороны, все во благо, помогайте людям ощутить свободу в самом себе. И тогда начнется его преображение)))) Только в поддержке.....а не в гноблении его, в показатели правильно или нет, как нужно и как нельзя, и в показании какой ты по сравнению с ним)))))Поверьте моему опыту каждую черту, которую вы считаете неправильной, вредной или плохой я вам покажу с другой стороны))) И вы также полюбите ее и поблагодарите за то, что она у вас есть. Любите друг друга))))) Мы все удивительные)))