принимайте)))

многие задают вопросы.....ну вот, Елена, ты же говорила, что от всего нужно получать удовольствие, а как же общение с друзьями, или какая то ситуация, которая не нравится. Мне же не нравится и я вычеркиваю из своей жизни это.
Отвечаю: Удовольствие это здорово, но есть такая штука как принятие и осознанность. Все что к вам приходит создано вами, или бы в вашей жизни этого просто бы не было. А вы говорите, я хочу получать удовольствие....значит вы просто этого не принимаете и не осознаете того, что сами и создали. Приняли своим зеркалом....значит это вам нужно и научитесь осознавать для чего это к вам пришло в вашу жизнь, тогда от самого ужасного вы будете балдеть)))Потому что будет понимание этого и благодарность этому уроку в своей жизни. Будьте счастливы...принимайте, не будьте избранны, этому да, а вот этому нет.....иначе это будет уже другой историей......называется близорукостью))))