что такое одержимость

что такое осуждение, одержимость чем-либо, то что вылезает из вас, не дает покоя, то, что вы стараетесь держать в себе и говорите, что это плохо или неправильно.
Это то, что требует вашего внимания, эта та энергия, которая кричит и заявляет о себе.
Наблюдайте, потому как если вы будете говорить, что это плохо и будете осуждать, это превратится в урок, который будет накатывать как снежный ком. Осуждая вы не сможете наблюдать за этим и будете это подавлять.
Просто наблюдайте за ней, без осуждения, без выводов, без оценок.
Это ваш друг, который пришел, т.к. вам его не хватало, он появился внутри вас, это очень ценное ощущения. Погрузитесь в эту боль с огромной любовью и заботой.
И чем больше вы любите это, тем меньшей властью она обладает над вами...вы Творец, вы творите...а не ваша боль....поблагодарите, окажите все внимание этому ощущению и боль начнет трансформироваться.