будете ли вы богаты?

мне многие в последнее время задают такой вопрос:
Буду ли я когда-нибудь в этой жизни жить в достатке, а не в бедности?
Я мечтаю о том-то и том-то, будет ли когда-нибудь в моей жизни это.
Я много пишу о том, что будущее бесполезно смотреть, т.к. вы его завтра полностью можете изменить. Ведь оно зависит от ваших мыслей и от ваших ограничений.
Как самой и что позволить?
Если у вас нет денег, просто лягте, сядьте в удобную позу и реально визуализируйте ту сумму, которая может к вам придти, те деньги, которые могут быть в ваших руках. Честно и не обманывая себя.....та сумма, которую вы точно можете себе позволить. И это будет ответ на ваш вопрос, как вы себя ограничиваете.
Как пойти дальше? Работать над собой так, чтобы эта сумма увеличивалась, вы позволяли бы себе все больше и больше, и знали, что именно так это и будет. А эта работа над собой, над своими страхами. Все ваши ощущения сбываются, если внутри себя вы не можете иметь миллион долларов, то их не будет и в реальности.