когда работаете над собой к вам тянутся люди, почему?

когда вы работаете над собой, почему к вам сразу тянутся люди? Все хотят урвать вашу энергию, свет манит, хотят просто прикоснутся к вам. Интуитивно все хотят получить эти вибрации, сами при этом ничего не делая, это людей будоражит, делает легким на время, помогает развиваться, но как только вы уходите из их жизни, у них все становится по прежнему.
Мы все обмениваемся энергиями...и вольны выбирать тех, с кем нам общаться...опять спокойно и без насилия..иначе это уже другой урок. Имея высшие вибрации вы всегда будете притягивать к себе людей....
Общаясь мы учимся друг у друга.....и если вы чувствуете, что с человеком уже неинтересно, у вас есть право не общаться с ним. Отдавать это здорово, но в дружбе вы не только отдаете, но и обмениваетесь....развиваетесь и стремитесь к тому, с кем общаетесь....к этим вибрациям))))