про детей

бывает, что мы ругаем своих детей.....например, когда они заходят на наши личные границы....берут наши вещи.... это нормально показывать свое мнение и что их поведение это их проблема и не нужно при это задевать других людей.....Ставить их на место, и это не рамки, не нужно себя обвинять)))) Это урок ребенку......у каждого человека есть свои личные границы...и если вы нарушаете их....получаете ответ...У животных кстати эта иерархия хорошо соблюдена))))
Иначе говоря, все что у вас происходит касается исключительно вас...и если вы начинаете это скидывать на других или задевать их, показывать себя потому что вам что то не нравится и вы привлекаете внимание))))))))то получаете урок...