работа с хрониками Акаши (наше прошлое и настоящее)

Что такое Хроники Акаши? Хроники Акаши это наше ДНк, он содержит энергии наших прошлых , настоящих и будущих жизней.

Существуют Вселеннские хроники, они содержат информацию целой вселенной, мира. И хроники индивидуальные, лично ваши,  содержащие информацию всех наших реинкарнаций.И эти энергии можно изменить, чем мы и займемся на этом сеансе.

Благодаря Хроникам можно исцелять свои эмоциональные травмы, омолаживаться на урове ДНк, решать все свои проблемы, которые кажутся тяжелыми и нелегкими.

Как происходит сеанс: вы пишите мне письмо с вашей проблемой, это может быть все что угодно, болезнь, вредная привычка, черта характера, поведения, лишний вес и т.д. Высылаете фото и мы начинаем работу.

Путешествуем в ваши прошлые жизни, смотрим и работаем с нею, изменения которой вы вскоре видите и в реальной жизни. Я даю вам рекомендации по дальнейшей работе.

Мы решим любые ваши проблемы с помощью прошлых и настоящих жизней. Главное, ваше желание работать, т.к за вас никто и ничего не решит, все будете делать  только Вы, а я буду  вашим проводником. С уважением, Елена.

Сеанс длится 2 часа.

Индивидуальные сеансы »