еще про тело

наше тело уникальное и мудрое. Самое главное,что нужно развивать в нем это чувствительность, которую мы утрачиваем с самого детства. Не истязать его и не закалять. Иначе т.о. вы делаете его не чувствительным.
Только комфорт и радость.
Тело наше создано для наслаждения, а не самоистязания. Орудие пыток придумали мы сами. Спать на гвоздях,сидеть на холоде и т.д. Т.о. вы делаете свое тело малочувствительным, иначе как оно будет еще это терпеть...только становясь мало чувствительным и грубым. Оно будет парализовано....А как вы будете наслаждаться жизнью с таким телом)))) Ведь счастье идет из каждой клеточки вашего тела)))
Чувствительность это то, к чем нужно стремиться, тогда для вас будет информацией все вокруг, ветерок, ласкающий ваше лицо, дождик, орошающий ваше тело. Это волшебно)))
Чувствительность это и есть жизнь...полная радости и любви))) Любите и будьте любимы))