осознанность

По своему опыту я поняла такую вещь...чем больше ты становишься осознанным человеком, тем больше открывается твое тело, и меняется лицо, появляется внутреннее свечение. Лица таких людей заметны в любой толпе.И ощущение любопытства, открытости. Даже когда я сижу в кино, мои глаза распахиваются,и сердце рвется наружу, как будто все впервые. Глаза олицетворяют ВСЕ.....невинность ребенка, удивление, любопытство к жизни, они открыты, они рады любому человеку, человек чувствует себя в безопасности в любом городе и стране мира. Детская чистота и ясность. Он перешел все рамки....стереотипы общества, свобода и его Собственное Я. Так чувствую я)))))И я счастлива, что это только начало)))Дальше еще счастливее и волшебнее)))