профессии

профессия или то где вы работаете выбирается тоже не случайно, как и все что происходит у нас.
Вы наверное, замечали, что люди работающие в тюрьмах и те кто там сидит по энергиям схожи, у тех и тех энергии агресии присутствуют в избыточном варианте. Также можно взять психиатров и их пациентов, ходят анекдоты, что их не отличить друг от друга.
Творческие люди и их работа отличается от тех, кто занимается умственным кропотливым трудом.
Поэтому любите свою работу и те вибрации, которые у вас присутствуют на ней, все не случайно, и она вам нужна. И стремитесь дальше, мысленно создавайте себе ориентир туда, в какую сторону двигаться и у вас все начнет меняться. Обломится лишь в одном случае, если не будете ценить то, что есть уже на данный момент.

профессия телохранителя тоже откладывает свой отпечаток на жизнь, он должен быть осторожен, всех подозревать и ото всех защищать......и по другому он не будет тем кто есть. Представьте, что телохранитель такой позитивщик....и говорит всем..да все хорошо, вселенная это друг, не стоит никого бояться. Его даже на работу никто не возьмет. Все нужно и все во время....меняемся мы меняется и время.......государство, менталитет, но все начинается с одного....С СЕБЯ))))