мудрость когда сохраняешь отношения всю жизнь

по своему опыту я поняла, что отношения между людьми, которые сохраняются с самого детства и на протяжение всей жизни это великая МУДРОСТЬ. Дружеские, семейные, любовные, не важно какие.
Развиваясь вместе, поддерживая друг друга, вы вместе.
Кто-то не умеет дружить, они меняют подруг, мужей обвиняя их в своих бедах. Им так легче жить, не ища проблемы в себе.
Я счастлива, у меня потрясающая подруга, муж, семья, которые рядом. Размышляя за рулем о своей жизни и людях, которые рядом я не могла сдержать слез. Огромная благодарность распирает мое сердце к Вселенной и к тому, что вокруг. Я просто шепчу слова благодарности каждый день, каждую секунду, муражки по коже, волна счастья, радости и гармонии. И я знаю, я просто знаю, что так будет всегда. Да, приходят новые люди, но мои близкие остаются вместе со мной..и мы пережили много:ссоры, разлуки, непринятия, но мы всегда идем к друг другу, ведь когда вы любите, вы всегда идете на свет ..Не передать слова огромной любви и благодарности...
Ищите всегда все внутри, тогда вы измените себя и других. Тогда не нужно будет никого вычеркивать из своей жизни и обвинять в своих неудачах. Мы все любим друг друга, просто иногда мы не помним этого. напоминайте друг другу о своей любви......чувствуйте ее, она повсюду))))) БлагоДарю))))