люди как зеркала

Благодаря тому, что вы будете смотреть в людей как в зеркало, жить станет в два раза интереснее. Если мне что-то не нравится в человеке, я стараюсь общаться с ним еще больше, чтобы вытащить это в себе, я смотрю в него как в зеркало, и вместо избегания ситуаций я стремлюсь к ним, чтобы еще больше открыть себя, осознать. Чувствуете разницу, когда вы беситесь на человека или ситуацию, обвиняете его, или воспринимаете все как игру.
И вам никогда не придет в голову, чтобы мстить людям, или пакостничать, или обсуждать за спиной, потому что ваше видение этого человека это видение самого себя, кроме себя в зеркале вы там никого больше не увидите, а захотев ударить человека или отомстить вы получите ровно такой же отклик....вибрацию, которую вы направляете на зеркало как отражение возвращается к вам. Все просто))))