Благодарность

Я благодарна жизни за то, что происходит со мной, за те уроки, которые я получаю. За ту боль, которую себе причиняла. Потому что если не это, я многое бы не осознала. Не приняла и не полюбила.
Я в последние дни просто готова упиваться этой благодарностью и целый день проговаривать ее. Такое ощущение, что тебя бережно несут под руки, оберегая, подставляя свою спину, крылья, руки, и ты прислоняешься и переводишь дыхание. И снова ты полна сил и вперед.
Я благодарна тем людям, которые мне встретились за последние полгода, все изменилось на 100%. Все поменялось, многие ушли, еще больше пришло в мою жизнь. И на данный момент чувствую одно, я не хочу ничего менять в своей жизни. Все что сейчас происходит это Волшебство. Я благодарна Вселенной за то, что происходит в моей жизни. И я вижу ту любовь, с которой обо мне заботится Вселенная и все вокруг. БлагоДарю)))))
Увидьте это в своей жизни, и вы будете плакать от счастья и от безграничной любови, которая вокруг Вас))).