вопросы и ответы

Составила основные вопросы, которые задавали мне сегодня. Наверняка кому-то еще они будут актуальны.
1. Как узнать , что меня ведут по жизни? Кто мои наставники в лицо?
Вам не надо ничего узнавать, вас ведут по жизни, это факт. Ведут всех, а от человека зависит как он принимает, видит эту помощь.
Наставники это энергия, все мы это энергия, а какая она на лицо? Подставьте любой вид, какой хотите, такая она и будет.
2. Не мешает ли изменения ДНК или изменение прошлых жизней программе человека?
А какаяу человека программа? Лишь та, которую придумали вы сами для себя. Вы творец, вы Бог, что вы выбрали для себя в этой жизни, творить и быть творцом или просто жить и реагировать на те обстоятельства, которые будут разворачиваться вокруг вас. Это ваш выбор и все в ваших руках.
3.Как работать над собой? Как вспомнить то, чего в нас заложено?
Все придет постепенно, быстро ничего не бывает. Вы хотите быстрых результатов, но сознание ваше готовится постепенно, и знанияи возможности вам дают по мере расширения сознания. Иначе для вас это будет слишком тяжелая ноша.
4. Почему так болит иногда тело, почему с такой тяжестью я переношу развитие и развитие это ли вообще?
Тело ваше меняется, готовится, и поэтому может реагировать подобным образом. Ускорить развитие вы можете только благодаря себя за развитие, за еще одну ступеньку вашего развития. Все перемены к лучшему. Помогите себе, ухаживайте за собой, хольте и лелейте себя. Если вы работаете, то возьмите отдых, и просто займитесь тем, чего вы хотите на данный момент. Все ответы внутри вас. Слушайте себя. Вы и тело едино.
5. Когда все это закончится, вся эта чистка, болезнь и мучения?
Сколько вы носили в себе обид, страхов, проблем, они все сидели в вас и пришло время им выйти. Благодарите и еще раз благодарите. После болезней будет рассвет. Не вспринимайте все это как мучения, все к лучшему. Чистка нужна, иначе как все это выйдет из вас. В таке дни уделите себе максимум времени и наслаждайтесь самим собой.