радуйтесь как дети

Вчера на вебинаре прозвучало, что работа доставляет человеку удовольствие, а дорога туда и обратно нет..устает.
Любое дело создавайте творчески..опять вернусь к ребенку...вспомните, родители, когда малыш идет по дороге, он не идет как вы....он остановится, что то узнает, смотрит, играет в снег, потрогает дерево, в руках игрушка....еще ей играет. А вы прикрикиваете на него и торопите....потому что дорога, которая занимается у вас пять минут, у него может занять и полчаса.
Он ко всему подходит сердцем, т.е. творчески.....это мы привыкли делать все одинаково.
Смените маршрут, взаимодействуйте с окружающей природой, обменивайтесь улыбками с людьми, посылайте им любовь, и смотрите как около людей появляется сияние от вашей энергии. Творите......смотрите сердцем, а не логически умом))))И вы почувствуйте разницу...вы никогда не устанете и вам не будет скучно. Учитесь у своих детей)))))