все внутри вас

Все ощущения есть у вас внутри с самого начала, я ничему не учу вас, лишь помогаю вспомнить.
К примеру, ощущение волшебства...
Волшебство это ощущение радости, чего-то счастливого, что уже с вами происходит, и это предвкушение того самого, волшебного.
Все детство похоже на Новый год, мы все время находимся в предвкушении Волшебства, подарков, счастья, мы готовы дарить это счастье всем вокруг......Идет снег....это ангелы вытряхивают свои перины......а если снежинки попадают прямо в лицо, это они хотят с нами поиграть, и мы кружимся, смеемся, расставляем руки.
Все дети кружатся....вы знаете, что именно так...они соединяются с космической энергией, взаимодействуют и наполняются божественным светом. А хлопание в ладоши, так мы разгоняем стоячую энергию....и она начинает еще гармоничнее циркулировать около нас.
Все это с самого нашего детства и все это внутри нас.
И когда вы открываетесь...вы вспоминаете, что это такое...это ощущение как перед новым годом...у многих это ощущещние потерялось, как только они вступили во взрослую жизнь....Вспоминайте..все внутри нас))))))