система верований и питание

Вчера разговаривала с одной знакомой, у которй целая кладезь рамок и своих верований, это нельзя, будет то, это съешь, появится жир, а если сделаешь то, то вообще ляжешь в больницу. И им нравися в это играть, это их жизнь, видимо иначе станет скучно. А вы во что верите?
Система верования приходит не из ума, а из самой внутренней части сердца. Это все в чего мы искренне верим. Мы верим в диеты, мы верим, что если съедим хлуб, мы от этого потолстеем, да и много чего другого. Главное то, какмы это едим и как оно нас питает.
Чего вас питает? Наше физическое тело питается едой, а чем питается наша внутренняя сущность?
Иногда мы питаемся гневом, иногда смехом, каждый вносит вовнутрь энергию. Некоторые питаются жертвенностью, им нравится быть жертвой и энергией притягивать к себе маньяков. Некоторые верят в обряды, кто то питает себя творчески, кто то деньгами, статусом, книгами, телевизором и много чем другим. Болтовня, это тоже энергия, очень сильная, пища для души, религия, радость, страдания все это питание и духовная пища для вас. Это не хорошо и неплохо, просто на миг осознайте, а что питает вас.
Алкоголь может служить вам. Это не просто, чтобы напиться, погрузиться в это. Существует другая энергия. Это не просто состояние, в которое вы входите. Вы только думаете, что это так.
Сидение у камина, просто расслабление и питиебокала вина это больше чем сидение у каминаи выпивание бокала вина.
Все зависит как вы это делаете. И энергия она другая, когда вы считаете, что это вас принижает, деградирует, или когда вы выпиваете с удовольствием, с ощущением счастья и расширения сознания. Чувствуете разницу? Энергия меняется.
Когда едите любой вид пищи, наслаждайтесь ею, пусть она питает каждую клеточку вашего прекрасного тела и выне будете знать, что такое лишние киллограммы, именно так я попрощалась со всеми лишними складочками и бочками.
Смотрите на все в вашей жизни, что питает вас. Можете записывать. Благодаря этому вы поймете, что создает вашу реальность, и вы можете ее менять. Это очень просто. И это так и есть.