если ваш ребенок боится темноты...то

Если ваш ребенок боится темноты или засыпать без света, он видит ужастики и что кто-то прячется в этой темноте.
Отличный способ помочь ему, это согласится с ним, с его мнением, с его видением. Дети всегда прислушиваются к себе, и очень важно поддержать его в этом.
Вместе с папой, если вы мама.....почистить комнату от всяких ненужных вибраций, сгармонизировать ее, окутать комнату белым светом, почувствовать как вибрации становятся легкими, прозрачными, гармоничными. Сжечь ароматическую палочку, убирая тем самым все старые энергии. И позвать вслух Ангелов-помощников, чтобы они приглядели за малышом.
Ваш ребенок будет счастлив!!!!! И будет спать крепким и безмятежным сном. Вы ему поверили, услышали и поддержали))))))