Мы Боги, ты Творцы.

Мы Боги, мы Творцы, это вообще самая наилюбимейшая моя тема.  Благославленны Человеческие Существа, понимающее, что хождение по Земле может быть радостным переживанием, что даже в минуты испытаний мы  улыбаемся .Сейчас мы можем все, мы творим свою Со-реальность. Мы можем омоложиваться, управляя своими клетками, мы умеем расширять или сжимать время, в завимости от того, что нам нужно, мы исцеляем себя и помогаем исцеляться другим  людям. Мы возвращаемся в прошлое и меняем те события, которые по нашему мнению плохо на нас влияют и тем самым  улучшаем  свою настоящую жизнь. Мы управляем деньгами, потому что научились работать с энергиями и поняли, что деньги это не зло и высокомерие, а энергии, создающие гармоничную жизнь. И если деньги не идут, то значит где то мы эту энергию держим и не даем ей выхода. Мы воспринимаем болезни не как зло и наказание, а как очищение и ответы на наши вопросы. Мы благодарим свое тело за ту или иную болезнь, которая свои видом дала нам ответ на наши вопросы. Мы изменяем свою Днк . Мы общаемся с Высшими сущностями каждый день и всегда получаем ответы на свои вопросы, мы чувствуем единство со всем живым и со всем Божественным вокруг нас.  Иначе говоря, мы Творцы и Боги.

Поверьте в это, поверьте  себя и свои силы и тогда вы тоже сможете творить свою Со-реальность и вы будете получать всегда то, в чего верите и чего хотите для себя. С любовью, Елена.