мы все индивидуальны

Найдите то, что выделяет вас из всех. Мы все индивидуальны, нет похожих людей, у каждого все свое. И вместо того, чтобы подгоняться под определенные правила, параметры лучше найдите то, что вы чувствуете на самом деле, без фильтров чужих статей, рамок и правил. То что вы умеете и любите. Ели вы начинаете походить на другого, то красит это только того человека, которого вы копируете. Себе вы этим не придаете индивидуальность. Если хотите себе худощавое тело, а сами обладаете широкой костью.....то вы никогда не будете моделью...пока себя не примете.
Любите себя, ищите то, что подчеркивает именно вас, ищите изюминку, которая только ваша и ничья больше.