привлечение мужчин

всегда есть разные варианты привлечения у себе мужчины или удержания уже существующего.....можно работать над собой или ревновать его, удерживать или в худшем случае привораживать (удерживать насильно против его воли)
В первом случае....вы становитесь год от года краше, и ваш мужчина вами восхищается и любит вас сильнее. Любой нормальный мужчина всегда будет смотреть на красивых женщин, только в первом случае он будет смотреть только на женщин, которые интереснее вас, т.к. другие ему будут безразличны. А интереснее будут единицы, и у вас будет повод дальше работать над собой. И это будет интересно и волшебно в первую очередь для вас.
С ревностью, вы его толкнете на 100% измену.....а при привороте усугубите ситуацию и навлечете на себе офигенные последствия, плюс вы будете просто неуверенной в себе женщиной, у которой нет женский чар и которая настолько не любит себя, что пользуется такими низменными средствами.
Выбор за вами...я за первый варинт....сильнее женских чар, мудрости и красоты нет ничего на свете.