о насилии

многие спрашивают о насилии в мире, о жестоком отношении к детям ит.д. Каждый видит свое зло.
Но чем вы помогаете себе и вселенной, если думаете постоянно о несправедливости? Создавая мысли, которые основаны на негативе, и чем больше вы углубляетесь и нервничаете по этому поводу, тем больше вокруг вас всего этого. Ваше вселенная отражает вам то, что вас заботит. И если каждый будет видеть это, во что превратится мир вокруг нас?
Поэтому не нужно переживать, лучше действовать. Занимайтесь благотворительностью и думайте при этом сколько счастливых глаз вы увидите, сколько детей будут счастливы. Действуйте, а не ругайтесь на мир, обвиняя его в несправедливости. Все нужно и вовремя)))))))