отдавайте как можно больше.

самое главное отдавать, даже если вы видите, что человек только берет и ничего не хочет отдавать взамен, это ваша проблема и ваша работа над собой. Этот человек в вашей жизни не случайно взаимодействует с вами, а значит вы должны почувствовать от любой отдачи благодарность, он не плохой, не жадный, то что происходит в его жизни, это его проблемы. Главное, почему вы с ним рядом. Получайте радость от любого общения, от любого человека. И тогда вы сами не заметите, как вокруг вас будут только приятные, щедрые на любовь, люди. Все начинается с вас)))))))))

Чем больше вы отдадите, тем больше приобретете, это круговорот энергии, и она обязательно к вам вернется, увеличенная в стократ. Это при условии того, что вы искренне будете радоваться...если же будете при этом недовольны, вас это будет не устраивать и задевать, что человек вами пользуется (хотя для вас должно быть важно только одно...почему рядом с вами оказался такой человек), то вы получите лишь одну головную боль от сопротивления и вымотанную себя от нехватки энергии. Выбирать вам))))