почему мы стареем?

Почему женщины после тридцати начинают стареть? Почему говорят, что молодость так прекрасна и т.д
Смотришь на юную девушку, она весела, беззаботна, прекрасна. Она еще не париться жизнью, у нее не так много проблем, на ней нет детей, мужа и работы. Она восхитительна. И поставь рядом с ней 40 летнюю женщину, которая уставшая, на которой куча проблем, которые (понятное дело, что она сама себе их и создает). От нее не веет легкостью как от 20 летней.
После 30 большинство жизней теряет блеск в глазах, превращается в эдакую бабу как из сказки. Появляются морщины, тяжесть и разочарование жизнью.
Мужчины уходят к молодым только потому, что от своей женщины они мало что получают, она сама уставшая, и наполнять и вдохновлять она может только тяжестью. Мужчинам просто не хватает свежего воздуха и легкости.
Молодые девушки прекрасны, но в них нет наполнения, нет еще того опыта. И если женщины поймут, что старят их только мысли и грузиловка жизненными проблемами, то с каждым годом они будут самыми прекрасными, от них будет веять легкостью, красотой и потрясающей энергетикой. Они будут наполнены и смогут делиться этим со всем миром, с целой Вселенной. Не теряйте блеска в глазах, живите в удовольствие и этим делитесь с окружающими.