всем людям нужна свобода

Сегодня столкнулась с такой фразой "Мой муж расплачивается своим здоровьем и работой за то, что он сделал".
Когда женщины боятся ,что ее муж уйдет от нее или разочаруется в ней, она создает себе расплату, рамки, которых он будет держаться(пугает иначе говоря). И от этого его здоровье и работа еще больше ухудшатся (потому что он превращается в слабачка), потому что мужчина счастлив только в любви и свободе и именно от этого он становится еще более мужественней и прекрасней. И только так.
Вдохновляйте своих мужчин на подвиги, тогда он будет только с вами))))) Главное, займитесь собой)))) Любите и занимайтесь собой, и принимайте людей такими какие они есть. Этим вы будете предоставлять свободу)))