обретите способность не контролировать других людей

Обретите способность не контролировать других людей, а видеть людей такими какими вы их хотите видеть. Когда вы обретаете контроль над собственными мыслями, когда постоянно находитесь в гармонии с самим собой, сила вашего влияния вырастает до немыслимых пределов. Именно к счастливым людям стремится весь мир. Перед вами никто не сможет устоять.
Не беспокойтесь и не парьтесь над тем, что делают окружающие, а лучше отправляйтесь на поиски тех мыслей, которых доставляют вам наибольшую радость, наслаждение и восторг. Т.о. вы будете приучать себя находиться с самим собой в гармонии не важно где вы и с кем.