про грусть и общество

Недавно был такой вопрос, про зеркало, грусть и общество.
Что если позволить себе грустить, то люди как зеркало еще больше усугубляют ситуацию))))))
Я всегда говорю...все нужно делать осознанно.
Это как чистить зубы, вы идете и внутренне знаете для чего и зачем, и что вы делаете. Тоже самое грусть....грустите осознанно...поплачьте, пожалейте себе, если того хочет ваше сердце. И задавайте всегда вопросы, чем это вызвано, что внутри вас беспокоит....ищите внутренние причины, не внешние.
Я редко грущу, но если такое бывает, я наслаждаюсь этим состоянием осознанно. Я делаю то, что еще больше усугубляет мою грусть, я ощущаю ее всем телом до последней клеточки организма. И эта эмоции понимает..да меня приняли , поняли и да все прошло через тело. Каждая эмоция должна проходить через все тело, каждую частицу вашего прекрасного тела. Я обожаю все эмоции....не важно какого они рода..боль, наслаждение, грусть...все это волшебство...это проходит через тело и вызывает много вспышек осознания.
Когда вы действуете неосознанно, тогда все люди начинают показывать вам урок, они обижают вас, не хотят с вами общаться, тем самым говоря, что найдите проблему в себе...
Когда вы действуете осознанно, вы и так понимаете, что происходит, поэтому вся Вселенная стремится вам помочь и успокоить вас, потому что не нужно уроков в виде людей, то что вас обижают, отвергают и т.д. Это и есть осознанность. Вселенная это частота, вибрация, вот и почувствуйте какая разница между когда вы делаете что то осознанно, или неосознанно. Вы получаете лишь закон отражения, притяжения))))))
Доброе утро!!!!