принимайте других такими какие они есть

Принимайте других такими какие они есть. Вы каждый уникальное творение Бога, Вселенной. Мы все разные и нет одинаковых.
Самое лучшее в нас это то, что создано в нас природой, свой цвет волос, бровей, глаз, нос прямой или курносый. Все божественно. Мы звезды, которые сияем на ночном и прекрасном небе. И наш свет зависит от того, что мы чувствуем. Кто то светит ярче, кто-то не осознал, что он уникальный и смотрится потусклее.
Вы пришли в этот мир наслаждаться жизнью, просто вы забыли как это делать и шаг за шагом идете и вспоминаете кто вы.
Чтобы придти на землю именно в это потрясающее и волшебное время, нам пришлось стоять в очереди, и кто сейчас находится здесь на земле он уже по себе необычен. Помните об этом