гармония внутри вас.

Многие спрашивают, что когда находишься в гармонии с самим собой становится так хорошо, и не важно кто рядом с тобой. Многие пугаются, как же, это же без разницы кто рядом с тобой...а как же семья? Не боязнь потерять человека (мужа, жену). Мы так напичканы страхами, стереотипами общества, что плохо или хорошо. Измена это плохо. Почувствуете эти рамки, ведь они были созданы для управления людьми. А кто управляет? Тот кто боится. Нет ничего плохого или хорошего. Все что происходит с вами все во Благо)))
Поэтому создавайте свои правила. В идеале вы не боитесь потерять того кто рядом с вами. Потому самый главный человек это Вы останется всегда рядом с вами. И из этой гармонии вы будете и дальше создавать все условия и свою жизнь. Вы просто будете знать...вы будете счастливы всегда...не важно с кем и когда. Просто счастливы.