Все только начинается

У каждого путь свой и разный. У каждого он исключительный. Некоторые люди говорят о своих эмоциях, что у них появляется негатив, и они пытаюсь его заглушить. Не надо ничего заглушать, любимые, нужно полюбить любую свою негативную эмоцию, для этого нужно работать над Любовью к себе, это изначальная черта большинства людей, и полюбить в себе все, посмотреть на это глазами Бога. Вы - частица Бога, он Любит вас всякими, не важно, что вы делаете, правильно или неправильно, его мнение о вас не меняется. Он вас не осуждает, не обижается на вас, эти качества присущи только людям. И вы посмотрите на себя Его глазами, и полюбите в себе всё что вам далось от природы, и положительные качества, и отрицательные. Как только вы полюбите отрицательные качества , не будете в себе их глушить или исправлять, все уйдёт само, всё должно быть естественно. Тяготящие вас черты будут испаряться сами собой, они поймут, что здесь уже не нужны, ибо здесь гармония, и уйдут. Даже особой работы над ними проводить не потребуется.

Те, кто пытается думать об этом умом, тот выглядит неестественно, он показывает напускную гармонию в себе, и это бросается в глаза. Поэтому, работая над своими плохими, как вам кажется, привычками или качествами, не работайте над ними, а примите и отпустите, полюбите, тогда они начнут сами испарятся. Вы очень Любимы нами, мы вас Любим каждой своей частичкой Света, вы прекрасны и божественны, мы смотрим на вас и видим ваш Свет, стремления, красоту.

Вы приходите в этот мир изучать божественный мир и себя, и мы понимаем, что вам сейчас непросто. Но мы всегда рядом, поддерживаем вас в любую секунду и очень любим каждого из вас. Вы пришли сюда, вы окутываете своим Светом ваших родственников, детей, родителей, и просто знакомых. Дарите им Свет и помогайте идти дальше к нам. Это тот путь, который выбирают сильнейшие и более опытные души. Открывайте в себе все новые и новые грани божественного. Улучшайте себя, стремитесь к нам, и вы полетите....а мы вам поддержим. Это путь отсюда, который требует осознаний. Но это не основная ваша задача. Ваша задача просто быть Светом, освещая всё мироздание, преобразуя всё на своём пути.

Мы вас очень любим, и знайте, что лучше и прекраснее вас нет. Почувствуйте это. С безусловной Любовью Я ЕСМЬ Архангел Гавриил.

Приняла 23.11.09, Елена

Ченнелинги »